Stellenangebote Kinderfrau Deutschland
Stellenangebote Kinderfrau Schweiz
Stellenangebote Kinderfrau Österreich
 
 
 
 
Kontakt
Ihr  Spezialist  für  Hauspersonal  seit  1993
Impressum
1. vacancies 2. applicants galery 3. references 4.   L O G I N 5. how do I apply
Wir sprechen deutsch
We speak english
Parliamo italiano
Hauspersonal-Agentur ohne Grenzen A.O.G. ist KEINE ONLINE-JOBBÖRSE, sondern eine Personalberatung!
Mit großem Erfolg vermittelt die Agentur seit 1993 bestes Hauspersonal für gehobene Privathaushalte in aller Welt.
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Wien 01.205.86.11
 
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Berlin 030.76.68.90.94
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Visits Gestern:
11.175
Visits Heute:
5.946
Die Vermittlung und Bearbeitung für Bewerber ist selbstverständlich   K O S T E N F R E I !!!